Wednesday, April 24, 2019

PARAGON – это звучит престижно!

Добиться совершенства непросто. Это большой, тяжелый, иногда изнурительный труд. В какой бы сфере вы не трудились. Но результат оправдывает все усилия и удовлетворяет надежды и ожидания. Эту истину полностью доказывает история становления и развития компании PARAGON. Вы о ней уже слышали, мы об этом писали. Пришла пора напомнить, благо, что время идет, все течет и все меняется, как говорили древние.
PARAGON – вы, конечно, знаете – специализируется в сфере ремонта разнообразных, но по большей части, большегрузных транспортных средств, траков, проще говоря. Тех самых монстров, что колесят по дорогам страны и ближнего зарубежья, доставляя грузы – продукты, товары – потребителям, нам с вами.

Стало ли легче работать с тех давних уже лет, когда компания взяла старт? Ничуть. Конкуренция по-прежнему высока, никто уступать рынок перевозок не хочет, все хотят места под солнцем: побольше заказов, крепких деловых связей и – естественно – выручки, доходов, что необходимы как для вознаграждения работников за труды, так и для расширения бизнеса.

Как этого добиться? Только руководствуясь правилом: «Клиент всегда прав!» Иначе просто нельзя. Спугнешь, откажешь, проявишь неуважение – уйдет, ищи свищи новых... Другими словами, нужна «химия», доверие. Это – первичное условие для успеха в бизнесе. Потому что живое общение всегда предпочтительнее посредничества со смартфоном в руках. Да и ремонт сложной техники уж точно никак не сравнишь с заказом пиццы.

Но все это – лирика.
Какова же суровая правда жизни?
Вот ехал себе трак, ехал по накатанному шоссе, и вдруг что-то сломалось... Стоит на обочине. Бывает, правда? Еще как... Застрял по дороге с грузом, который надо срочно доставить по указанному адресу. Что делать? Звонить, просить помощь. Куда звонить? Конечно же, в «гараж» (сленговое выражение, заменяющее Центр по ремонту транспортных средств).

PARAGON – «гараж» в самом прямом, но гораздо более широком смысле этого слова. Это огромное предприятие сервисного обслуживания траков, автобусов и личных автомобилей, выполняющее любой спектр работ, предоставляющее разнообразные услуги и транспортным фирмам, и частным лицам.
Диагностика? – пожалуйста.
Замена шин, генераторов, масла? – пожалуйста.
Балансировка, выравнивание колес? – пожалуйста.
Царапины, мелкие повреждения? – пожалуйста.
Покраска? – пожалуйста.
Кузовные, каркасные работы? – пожалуйста.
Ремонт двигателей? – пожалуйста.
Ремонт электрического, пневматического оборудования? – пожалуйста.
Гидравлика? – пожалуйста.
Ремонт шасси, конструкций? – пожалуйста.
Восстановление после столкновения? – пожалуйста.
24-х часовая служба транспортировки(трансфер) по территории Канады и США? – пожалуйста.
Страхование? – пожалуйста.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание? – пожалуйста.

Обратите внимание: всюду звучит «пожалуйста». И о чем это говорит? О том, что PARAGON всегда, в любую минуту дня и ночи готов прийти на помощь: отбуксировать застрявшего в пути после поломки, взяться за ремонт любой степени сложности, обеспечить гарантийное обслуживание машины.
Кажется, звучит просто. Но за этим стоит огромная работа администрации, владельцев копании и сотрудников. Большого, сплоченного коллектива единомышленников.

Повседневная деятельность PARAGON, услуги, предоставляемые компанией – не только деньги, финансы, занятость, но и ответственность. Ответственность перед заказчиком, ответственность перед своим персоналом.
От качества экспертизы специалиста, оценивающего суть проблемы, что не так с машиной, и ее ремонта зависит жизнь и здоровье водителя, которому предстоит далекий путь, и довольно часто сталкивающегося со сложными погодными условиями. Но в отличие от самолетов, авиатранспорта, задержек со ссылками на непогоду, быть не должно. Груз может быть и скоропортящимся, время доставки просчитано заранее. Потеря драгоценного времени недопустима, ибо это и материальный ущерб, и моральный урон, который понесет транспортная компания. Отсюда вывод – работать, выстраивать партнерские отношения нужно с теми, кому доверяешь, кто не подведет, работает на совесть, поможет поскорее вернуться в строй.

PARAGON – та компания, которую удобно, выгодно и престижно взять себе в компаньоны.
PARAGON – именно то, что клиенту требуется, которая ВАМ нужна.

«Гараж» PARAGON COLLISION расположен в Миссиссаге. Это большое здание вблизи главных артерий города HWY 401 и 407, занимающее площадь свыше 25 тысяч кв.футов. В нем находится современный, оборудованный по последнему слову техники Центр для компьютерной диагностики, ремонта и восстановления попавших в аварию, требующих ремонта большегрузных машин, автомобилей, школьных автобусов. Персонал Центра обладает необходимыми знаниями, опытом и навыками для проведения всех видов ремонтных работ, постоянно повышает свою квалификацию, – этот вопрос находится на контроле администрации в качестве приоритетного. Сотрудники компании имеют сертификаты PPG и I-CAR Platinum. Они отлично разбираются в машинах, имеют опыт устранения всевозможных неполадок и смогут провести ремонт в кратчайшие сроки, не испытывая терпения водителя трака или владельца автомобиля. И что немаловажно, стоимость работ и услуг окажется вполне приемлемой, и, возможно, даже приятно удивит клиентов.

Если вам требуется заказать профилактику, ремонт или обслуживание вашего транспортного средства, не откладывайте этого в долгий ящик, звоните в наш сервисный центр по бесплатному телефону 1.877.644.2301.
Наш девиз: Отличный профессиональный сервис!
Невозможное – возможно!

Обращайтесь в PARAGON COLLISION CENTRE
в Миссиссаге:
Phone: (905) 677-2300, факс (905) 677-2304
e-mail sales@paragoncollision.ca
1889 Gage Court, Mississauga, Ontario

С уважением и наилучшими пожеланиями успехов в вашей профессиональной деятельности,

Ваш надежный друг, партнер и товарищ PARAGON COLLISION LTD

Posted by "Канадская служба новостей" Non-Profit. Некоммерческое сообщество журналистов

No comments:

Post a Comment